добро пожаловать Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на проекте Town under the Arch, по мотивам произведений Л. Гамильтон!
РЕЙТИНГ: 18+
В ИГРЕ: 2016 год
Средняя °C по месяцам, Даты полнолуний
— Эпизод марта —
— активисты —

Town under the Arch

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town under the Arch » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 601

1

Д О Б Р О   П О Ж А Л О В А Т Ь
В   С Е Н Т - Л У И С !

https://forumupload.ru/uploads/0017/2a/64/36/93167.jpg
Рейтинг: 18+
Внешность и роль держим за гостями 7 дней

════════════════════════════════════════════════════════

Этот мир очень похож на наш. Те же континенты, те же страны, те же города и улицы. Но здесь всем желающим делают прививку от ликантропии, вампиры борются в Конгрессе за предоставление им гражданских прав, аниматоры ночами поднимают зомби, а чудовища из детских сказок реальны, и от них не спрятаться под одеялом. Здесь нет ангелов, зато можно вызвать демонов. И вполне возможно, что они мирно дремали в ваших душах.

════════════════════════════════════════════════════════

Наша игра опирается на мир, прописанный американской писательницей Лорел Гамильтон.

Законы, правила, названия и заявленная в книгах метафизика – будет соблюдена, а вот сюжет уже далек от книг. Быть может, отсутствие некоторых главных персонажей может и отпугнуть поклонников, но мы считаем, что это даёт Вам шанс занять свою значимую нишу в игре.

https://forumstatic.ru/files/0017/2a/64/20632.png

В этой теме Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы, не стесняйтесь обращаться!

https://forumstatic.ru/files/0017/2a/64/20632.png

P.S. Знание книг предпочтительно, но вовсе не обязательно.
Поверьте Вы такой будете тут не один. Да и мы приверженцы мнения,
что было бы желание, остальное приложится)))

В игру не принимаются:

- Члены Совета и Арлекин,
- Вампиры из линии Дракон,
- Ламии (Ламииты),
- Некроманты,
- Чернокнижники,
- Пирокинетики

https://forumupload.ru/uploads/0017/2a/64/6/309797.png

Принимаются в игру
только после согласования с АМС:

- Оборотни медведолаки (медведи)
- Анита Блейк
- Ричард Зееман
- Триумвираты силы 

Способности запрещенные к регистрации:

- Зов плоти (для вертигров и верльвов),
- Берсерк (для вампиров линии Моровен)

═════════════

ВНЕШНОСТИ ВЫКУПЛЕНЫ:

Dianna Agron - акция "1.0 Ты мне нужен"
Michelle Dockery - акция "1.0 Ты мне нужен"
Bradley Cooper - акция "1.0 Ты мне нужен"
Marion Cotillard - за Michael Shelter бессрочно
Millie Bobby Brown - за Michael Shelter бессрочно

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ:
Pedro Pascal | Mateo Vargas - Гравицапа до 29.04.

https://forumupload.ru/uploads/0017/2a/64/6/309797.png

Для того, чтобы придержать роль/внешность, вам необходимо заполнить следующую форму:

Код:
◆ [b]Желаемая внешность | роль -[/b] ник

hide-autor

0

2

товарищи, у вас кнопка пиар-входа поломалась

0

3

пиарщик написал(а):

товарищи, у вас кнопка пиар-входа поломалась

Да-да, мы знаем) Сегодня вечером все снова будет работать.
Просим прощения, за неудобства.  http://s6.uploads.ru/MTUpF.gif

0

4

пиарщик написал(а):

товарищи, у вас кнопка пиар-входа поломалась

Margaret Young рабочий комп не стал протестовать впуская в администрирование. Кнопка починена.
Простите за неудобства)

+1

5

ребят, у рекламы задержку 60 секунд уберите пожалуйста)

0

6

Mass Media написал(а):

ребят, у рекламы задержку 60 секунд уберите пожалуйста)

Готово :)

0

7

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, сообщение, случайно отправилось.
Ваша реклама 1.0

0

8

Mass Media написал(а):

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, сообщение, случайно отправилось.
Ваша реклама 1.0

Удалено.

0

9

Здравствуйте, чудесные! )
Мира вам и процветания. Есть несколько вопросов по игре и форуму:

1) У вас можно читать игровые темы? Для этого нужно зарегаться, и все откроется, или это произойдет только после принятия?
2) Тот же вопрос относится ко флуду.
3) В списке рас указано, что можно играть вампирами, оборотнями и, соответственно людьми и ведьмами. А можно ли у вас поиграть за фейрэ (сидхе)? При условии, конечно, что игрок знаком с миром Мередит Джентри, и может внятно описать сидхе.

Большое спасибо за ваши ответы.

0

10

Velvet Shadow написал(а):

Здравствуйте, чудесные! )
Мира вам и процветания. Есть несколько вопросов по игре и форуму

И Вам доброго времени суток!
С радостью вам отвечу и помогу)

Velvet Shadow написал(а):

1) У вас можно читать игровые темы? Для этого нужно зарегаться, и все откроется, или это произойдет только после принятия?
2) Тот же вопрос относится ко флуду.

Мы закрыли игровые темы из соображений рейтинга, но когда зарегистрируетесь все будет видно. В том же числе и флуд)
Хотя он у нас ленивый

Velvet Shadow написал(а):

3) В списке рас указано, что можно играть вампирами, оборотнями и, соответственно людьми и ведьмами. А можно ли у вас поиграть за фейрэ (сидхе)? При условии, конечно, что игрок знаком с миром Мередит Джентри, и может внятно описать сидхе.

В списке рас указаны не все: там будут и аниматоры, и некроманты, и ламии, и конечно же сидхе.  Матчасть по ним сейчас прорабатывается. А если вы к тому же знакомы с книгами по Мэри это изумительно!)

0

11

Доброго времени!

Прежде всего, хочу отметить, что у вас просто восхитительный и замечательный форум, да еще и с таким красивым дизайном! Настоящая жемчужина!

Сам я не читал книг о Аните Блейк или/и Мередит Джентри, но так мне понравилось у вас, что я задумался о том, чтобы поиграть. Отсюда и вопрос.
То что написано в теме "Расы" о ведьмах (колдунах), в частности - о их способностях, это вся информация? Я в том смысле, что колдуна с другой способностью, не из списка, сделать нельзя?

Некроманты и вудуисты, к слову, подвиды ведьм и колдунов или отдельные виды магов?

Заранее спасибо за ваши ответы.

0

12

Ирландец написал(а):

Доброго времени!

Здравствуйте!

Ирландец написал(а):

Прежде всего, хочу отметить, что у вас просто восхитительный и замечательный форум, да еще и с таким красивым дизайном! Настоящая жемчужина!

Спасибо, очень приятно))

Ирландец написал(а):

То что написано в теме "Расы" о ведьмах (колдунах), в частности - о их способностях, это вся информация? Я в том смысле, что колдуна с другой способностью, не из списка, сделать нельзя?

Наши ведьмы вышли исключительно авторскими, так как ни в одной из серии книг, на которых основана наша игра нет никакой конкретики. Смотрите, чего там еще нет - когда маг творит заклинание, он рисует руками так называемые "замки" и приплетает жесты.
Но в общем-то да, список полные.
Но какую бы вы хотели способность?

Ирландец написал(а):

Некроманты и вудуисты, к слову, подвиды ведьм и колдунов или отдельные виды магов?

В нашем мире они будут вынесены отдельно. В частности некроманты. Потому что они не то чтобы маги по вселенной, а скорее метафизики завязанные на смерти.
А вудуисты сами по себе довольно уникальны)

0

13

Смотрите, чего там еще нет - когда маг творит заклинание, он рисует руками так называемые "замки" и приплетает жесты.

То есть, кроме этого, заклинания можно творить используя любые известные магические традиции, вроде стандартного для европейцев герметизма (заклинания на латыни, символизм и т.д) или песнопений привычных для месопотамских жрецов (танцы, песни, распевные заклинания), а основная сила ведьма/колдуна заключена в его силе воли, вере в собственные силы и магию как таковую?

Но какую бы вы хотели способность?

Мне всегда были по душе иллюзии и миражи, поскольку они универсальны. Создание постоянных или временных иллюзий, живых или неживых объектов, миражи огня или например стены и все в этом духе.
Опознать иллюзию можно, если жертва этой магии докажет ее нереальность (например подойдет к стене и в полной уверенности своей правоты просунет руку сквозь стену, тем самым успешно рассеяв иллюзию).
Иллюзии можно так же проецировать в голову жертвы, так что только она будет ее видеть и ощущать.

Конечно я и думал о чем-то более приземленном, вроде рунической магии с разными эффектами. Это пассаж в сторону Ведьмака пана Сапковского, где подобная магия рассматривалась как "низшая", поскольку ее эффекты незначительны и не так сильны. Вроде вспышки огня, призванной не поджечь, но скорее напугать, толчка телекинезом, магический щит способный отклонить одно заклинание направленное на колдуна. Кстати, те "замки", о которых вы упомянули, очень подходят подобной рунической магии, поскольку в ее основу как раз таки и входят разные символы пальцами, жесты, но и короткие заклинания-команды.

Вот собственно и все варианты.)

0

14

Ирландец написал(а):

То есть, кроме этого, заклинания можно творить используя любые известные магические традиции, вроде стандартного для европейцев герметизма (заклинания на латыни, символизм и т.д) или песнопений привычных для месопотамских жрецов (танцы, песни, распевные заклинания), а основная сила ведьма/колдуна заключена в его силе воли, вере в собственные силы и магию как таковую?

Именно так.
Плюс вся эта сила воли идет от того, что некогда была заключена сделка с демонами/Триединой богиней и далее по списку. Чистокровные (ведьмы уже не в первом поколении) сильнее чем только что заключившие эту сделку.

Ирландец написал(а):

Мне всегда были по душе иллюзии и миражи, поскольку они универсальны. Создание постоянных или временных иллюзий, живых или неживых объектов, миражи огня или например стены и все в этом духе. Опознать иллюзию можно, если жертва этой магии докажет ее нереальность (например подойдет к стене и в полной уверенности своей правоты просунет руку сквозь стену, тем самым успешно рассеяв иллюзию).Иллюзии можно так же проецировать в голову жертвы, так что только она будет ее видеть и ощущать.

В принципе, если вы будете создавать себе колдуна с н-ным количеством ведьм в роду, это могла бы стать вашей уникальной способностью. У нас есть персонаж с иллюзиями, но он был некогда метафизиком. А у вас это может передаваться от родителей к детям.
Так что я, в принципе, не против.

Ирландец написал(а):

Вроде вспышки огня, призванной не поджечь, но скорее напугать, толчка телекинезом, магический щит способный отклонить одно заклинание направленное на колдуна.

Сапковский наше все)
"Замки" это действительно могут. Причем чуть в более масштабном виде.

0

15

Asher
Очень хорошо, больше спасибо за столь развернутые ответы!

Я же отправлюсь  размышлять, думать и писать персонажа, а если будут вопросы, то напишу вам.)

Ах да, если есть такая возможно, то можно придержать внешность Colin O'Donoghue на несколько дней? Заранее спасибо!

0

16

Ирландец написал(а):

Я же отправлюсь  размышлять, думать и писать персонажа, а если будут вопросы, то напишу вам.

Думайте, спрашивайте, с радостью вам помогу.
Если что могу выдать явки-пароли от мессенджеров.

Ирландец написал(а):

Ах да, если есть такая возможно, то можно придержать внешность Colin O'Donoghue на несколько дней?

Конечно, за вами до 30 июня.

0

17

Добрый вечер, уважаемые.

Придержите, пожалуйста:

Код:
Tommy Flanagan | Weston Boyd

И подскажите, будьте любезны, могу ли я оставить тему досье с пометкой "в процессе работы".

Спасибо.

0

18

Weston Boyd
Доброго вечера!

Внешность держим накрепко.
Да, можете выложить с пометкой. Если в названии темы, то после принятия я или Альма её уберем.

+1

19

Доброго дня.
Прошу прощения за задержку по анкете - утонул в рабочих делах, сейчас почти всё разрулил. Сегодня-завтра добью её.
Благодарю за понимание.

0

20

Weston Boyd
Не волнуйтесь, мы плаваем где-то рядом)

0

21

Alma Murphy
благодарю

0

22

http://sd.uploads.ru/ko30C.gif

Дорогие партнеры!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Мы горды называть вас своими партнерами, и желаем вам, чтобы все задумки удавались, чтобы приходили только хорошие игроки, а поток вдохновения был нескончаем. Чтобы все невзгоды оставались позади, а впереди ждало только хорошее!

Администрация WoD: Blood of the South

+1

23

https://dncache-mauganscorp.netdna-ssl.com/thumbseg/1637/1637393-bigthumbnail.jpg

Дорогие партнеры, поздравляем вас с Новым Годом!
Желаем вам успехов и процветания, активной игры, интересных идей и сюжетов, пусть у вас все складывается, а проект приносит радость всем участникам. Хорошего вам будущего года.

Администрация проекта "Marauders. Brand new world"

+1

24

Marauders. Brand new world, WoD: Blood of the South
Cпасибо за теплые пожелания! Всем добра и процветания!
http://funkyimg.com/i/TM8p.gif

0

25

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, какие книги цикла стоит прочесть, чтобы играть на вашей ролевой?

0

26

У меня ручки! написал(а):

Подскажите пожалуйста, какие книги цикла стоит прочесть, чтобы играть на вашей ролевой?

Доброго времени суток!
Игрово у нас учитываются события книг с "Запретного плода" до "Нарцисса в цепях", далее очень выборочно, так как у мадам автора начало сильно хромать с логикой и прописыванием каноничных характеров главных героев. И то мы не следуем от и до букве книг, так как у нас изменено время и даже хронология.
Ко всему прочему на форуме имеются люди которые вовсе не читали книг и довольно хорошо себя при этом чувствуют) Я всегда готов все объяснить и указать на неточности.

Ну, а от себя могу сказать что интересны по прочтению - "Запретный плод", "Смеющийся труп" и "Цирк проклятых" - первые три книги серии. Я лично люблю "Жертву всесожжения" и "Нарцисса в цепях".

0

27

Форум-партнёр Dramarama вынужден расторгнуть партнёрство с Вашим проектом по причине падения активности на Вашем проекте.
Будущего процветания Вам и развития, если оно планируется!)

0

28

Mass Media
Очень жаль, но что ж... И вы живите и процветайте!

0

29

http://dft.rusff.me/
К сожалению, разрываем партнерство, спасибо!

0

30

Mass Media
Сожалеем, Спасибо и вам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Town under the Arch » Гостевая » Гостевая