добро пожаловать Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на проекте Town under the Arch, по мотивам произведений Л. Гамильтон!
РЕЙТИНГ: 18+
В ИГРЕ: 2016 год
Средняя °C по месяцам, Даты полнолуний
— Эпизод апреля! —
— активисты —

Town under the Arch

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town under the Arch » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 601

1

Д О Б Р О   П О Ж А Л О В А Т Ь
В   С Е Н Т - Л У И С !

https://forumupload.ru/uploads/0017/2a/64/36/93167.jpg
Рейтинг: 18+
Внешность и роль держим за гостями 7 дней

════════════════════════════════════════════════════════

Этот мир очень похож на наш. Те же континенты, те же страны, те же города и улицы. Но здесь всем желающим делают прививку от ликантропии, вампиры борются в Конгрессе за предоставление им гражданских прав, аниматоры ночами поднимают зомби, а чудовища из детских сказок реальны, и от них не спрятаться под одеялом. Здесь нет ангелов, зато можно вызвать демонов. И вполне возможно, что они мирно дремали в ваших душах.

════════════════════════════════════════════════════════

Наша игра опирается на мир, прописанный американской писательницей Лорел Гамильтон.

Законы, правила, названия и заявленная в книгах метафизика – будет соблюдена, а вот сюжет уже далек от книг. Быть может, отсутствие некоторых главных персонажей может и отпугнуть поклонников, но мы считаем, что это даёт Вам шанс занять свою значимую нишу в игре.

https://forumstatic.ru/files/0017/2a/64/20632.png

В этой теме Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы, не стесняйтесь обращаться!

https://forumstatic.ru/files/0017/2a/64/20632.png

P.S. Знание книг предпочтительно, но вовсе не обязательно.
Поверьте Вы такой будете тут не один. Да и мы приверженцы мнения,
что было бы желание, остальное приложится)))

В игру не принимаются:

- Члены Совета и Арлекин,
- Вампиры из линии Дракон,
- Ламии (Ламииты),
- Некроманты,
- Чернокнижники,
- Пирокинетики

https://forumupload.ru/uploads/0017/2a/64/6/309797.png

Принимаются в игру
только после согласования с АМС:

- Оборотни медведолаки (медведи)
- Анита Блейк
- Ричард Зееман
- Триумвираты силы 

Способности запрещенные к регистрации:

- Зов плоти (для вертигров и верльвов),
- Берсерк (для вампиров линии Моровен)

═════════════

ВНЕШНОСТИ ВЫКУПЛЕНЫ:

Dianna Agron - акция "1.0 Ты мне нужен"
Michelle Dockery - акция "1.0 Ты мне нужен"
Bradley Cooper - акция "1.0 Ты мне нужен"
Marion Cotillard - за Michael Shelter бессрочно
Millie Bobby Brown - за Michael Shelter бессрочно

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ:

https://forumupload.ru/uploads/0017/2a/64/6/309797.png

Для того, чтобы придержать роль/внешность, вам необходимо заполнить следующую форму:

Код:
◆ [b]Желаемая внешность | роль -[/b] ник

hide-autor

0

121

Caroline Uri, доброго дня. Хотелось бы обратить ваше внимание на сноску в данной теме.

Council написал(а):

P.P.S. В игру не принимаются ламии (кроме проходящей по акции), Члены Совета и Арлекин, а так же вампиры из линии Дракон. Анита Блейк и Ричард Зееман - только по согласованию с АМС

Возможно вас заинтересует что-то другое?

0

122

Оу, нет, я не делаю Арлекина. Я просто хотела указать в биографии, что старший брат моего будущего персонажа раньше состоял в этой организации, но не знаю, остаются после ухода живыми или как там всё устроено... Просто я книги не читала и не имею на этот счёт ни малейшего понятия.

0

123

Caroline Uri написал(а):

Я просто хотела указать в биографии, что старший брат моего будущего персонажа раньше состоял в этой организации, но не знаю, остаются после ухода живыми или как там всё устроено...

Вы делаете вампира?
Члены Арлекин - это древние вампиры (очень древние, зачастую старше 300 лет). Никаких людей, колдунов, оборотней там не состоит (только если они не связаны метками с членом организации). Мастера, которые прекратили любые личные связи - с близкими, со своими создателями и считают единственной своей госпожой Марми Нуар, хотя и прикрываются тем, что исполняют приказы Совета. Они отказываются от своего прошлого, забывают кем были, как их звали, где жили.
В организации +/-16 вампиров. Их имена переходят чаще всего "по наследству". Если один член Арлекин умирает - его место занимает новый.
Все образы взяты из комедии масок.

Маски. Женщины-вампиры могут носить и имя персонажа-мужчины

Панталоне (Маньифико, Кассандро, Уберто) — венецианский купец и скупой старик.
Доктор (Доктор Баландзоне, Доктор Грациано) — псевдоучёный доктор права и старик.
Бригелла (Скапино, Буффетто) — первый дзанни и умный слуга.
Арлекин (Меццетино, Труффальдино, Табарино) — второй дзанни и глупый слуга.
Тарталья — судья-заика.
Скарамучча — хвастливый вояка и трус.
Ковьелло — первый дзанни и умный слуга.
Пульчинелла (Полишинель) — второй дзанни и глупый слуга.
Изабелла (Лучинда, Витториа и т. п.) — юная влюблённая.
Коломбина, Фантеска, Фьяметта, Смеральдина и т. п. — служанки.

0

124

Да, вампира. И, думаю, я получила ответ на свой вопрос. Тема с «отказаться от прошлого и поклоняться недо-богине» немножко не подходит к биографии моего перса, так что вопрос с Арлекинами снимается. Но спасибо за ответ)))

0

125

Caroline Uri написал(а):

Тема с «отказаться от прошлого и поклоняться недо-богине» немножко не подходит к биографии моего перса, так что вопрос с Арлекинами снимается

Не за что)))
Будут ещё вопросы - задавайте, с радостью ответим.

0

126

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой :)

0

127

Добрый день. Хочу к вам на форум, но идея персонажа довольно оригинальная, с кем и где ее можно обсудить?

0

128

Бай Лан написал(а):

Добрый день. Хочу к вам на форум, но идея персонажа довольно оригинальная, с кем и где ее можно обсудить?

Добрый день!
Обсудить можно со мной. Либо здесь в лс, либо в скайпе, либо в вк.

0

129

Чтобы писать вам личные сообщения, нужно зарегистрироваться? Тогда буду рад вам в вк. Имя моей страницы newar1982, Олег Меньшиков.

0

130

Asher написал(а):

Бай Лан написал(а):

    Добрый день. Хочу к вам на форум, но идея персонажа довольно оригинальная, с кем и где ее можно обсудить?

Добрый день!
Обсудить можно со мной. Либо здесь в лс, либо в скайпе, либо в вк.

Ну или давайте прямо тут.
У меня есть концепт заклинателя, он же колдун, но в восточной традиции. Там немного иная специфика и менталитет.Но в общие рамки укладывется. И дела у него в Сент-Луисе есть, свои, личные. Насколько такой персонаж был бы интересен?

0

131

Бай Лан написал(а):

У меня есть концепт заклинателя, он же колдун, но в восточной традиции. Там немного иная специфика и менталитет.

Мы сознательно прописали только "классическую, европейскую" магию, но не исключаем, что есть и другие способы управлять магией. Как минимум у нас есть вудуисты и цыгане, их магия тоже отличается.

Бай Лан написал(а):

И дела у него в Сент-Луисе есть, свои, личные

Вы идете к кому-то уже на форуме или придете с кем-то? 

Бай Лан написал(а):

Насколько такой персонаж был бы интересен?

Было бы чуть больше подробностей, я бы вам ответил точнее.
Но место на форуме находится всем.

0

132

Тогда я напишу анкету, а вы посмотрите и поправите, если что-то в концепте или легенде персонажа не устроит.

0

133

Бай Лан написал(а):

Тогда я напишу анкету, а вы посмотрите и поправите, если что-то в концепте или легенде персонажа не устроит.

Да, хорошо.
Вдохновения)

0

134

Спасибо)

0

135

Добра)
Придержите внешность, пожалуйста)

Код:
Michael J. Murphy - Daniel Woodberry

и вопрос сразу в догонку: я правильно ведь понимаю, что телепаты не могут читать мысли сверхъестественных существ?))

0

136

И вам добра)

Daniel Woodberry написал(а):

Придержите внешность, пожалуйста)

Держим за вами до 10 июня (включительно).

Daniel Woodberry написал(а):

я правильно ведь понимаю, что телепаты не могут читать мысли сверхъестественных существ?))

Оборотни тоже люди, как и ведьмы (но у последний можут быть амулеты и ментальные щиты, которые не дадут телепату пробраться к нему в голову).
А вот у вампиров, фейрэ и мифических созданий - да, не могу.

+1

137

Добрый день. Давно уже хожу кругами, раздумывая. И вот, все же решил присоединиться к вам.
Придержите пожалуйста заявку Lionel Prime на максимальный срок.

0

138

Lionel Prime, Добрый день!
Какие радостные вести! Держим за вами до следующей пятницы.

0

139

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли ограничения в размере постов (необходимый минимум, в частности)? Как гость, не могу увидеть игру и как нынче пишут ролевики, мой последний пост был в 2010 - боюсь  не дотянуться :)

0

140

Мимокрокодил написал(а):

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли ограничения в размере постов (необходимый минимум, в частности)? Как гость, не могу увидеть игру и как нынче пишут ролевики, мой последний пост был в 2010 - боюсь  не дотянуться :)

Доброго времени суток!
Четко минимально размера поста у нас нет. Но все наши игроки пишут начиная от 2000-3000 тысяч знаков с пробелами.

0

141

Понятно! Большое спасибо за ответ! Штош, надо хорошо подумать 😂

0

142

Мимокрокодил написал(а):

Понятно! Большое спасибо за ответ! Штош, надо хорошо подумать 😂

А на какой минимум же вы рассчитывали, если не секрет?

0

143

Только не подумайте, что я с претензиями 😁 Просто самоизоляция подействовала ностальгично, пара дней общения со старыми ролевиками, старые отыгрыши, бывшие общие  увлечения, неудавшиеся проекты и.. не то чтобы рассчитывал бы на минимум, скорее в целом хотелось посмотреть на ответ , ну, например..
- У нас нет минимумов (без уточнения, что игроки пишут 2-3к) -  предположительно, значило бы что  условно «приходите без проблем, там разберёмся». Делаю вывод, что надо пока найти что-то попроще, чтобы «расписаться» по объемам. Просто по Аните Ваша ролевая чуть ли не единственная существующая, где-то из разных каталогов отмелись игры из-за ограничений слов, где-то визуально треш-дизайны и содержание, где-то ещё что-то.. ну в целом, я из далекого прошлого, некоторые вещи в новинку.

0

144

Мимокрокодил написал(а):

Только не подумайте, что я с претензиями 😁 Просто самоизоляция подействовала ностальгично, пара дней общения со старыми ролевиками, старые отыгрыши, бывшие общие  увлечения, неудавшиеся проекты и.. не то чтобы рассчитывал бы на минимум, скорее в целом хотелось посмотреть на ответ , ну, например..
- У нас нет минимумов (без уточнения, что игроки пишут 2-3к) -  предположительно, значило бы что  условно «приходите без проблем, там разберёмся». Делаю вывод, что надо пока найти что-то попроще, чтобы «расписаться» по объемам. Просто по Аните Ваша ролевая чуть ли не единственная существующая, где-то из разных каталогов отмелись игры из-за ограничений слов, где-то визуально треш-дизайны и содержание, где-то ещё что-то.. ну в целом, я из далекого прошлого, некоторые вещи в новинку.

имхо. в одну строчку вы и сами тут не сможете играть, так что распишитесь- игроки вдохновляют
амс, не баньте плиз

0

145

Мимокрокодил, очень приятно слышать хорошие слова, спасибо. По Аните наша ролевая действительно одна - остальные существовали не так долго. Будем ждать вас, когда настроитесь. Вдохновения вам!

0

146

У вас какой-то перезапуск?

0

147

Outhwaite написал(а):

У вас какой-то перезапуск?

Доброго времени суток.
Перезапуск чего, простите?
С самого открытия мы играем по вселенной Лорел Гамильтон и это не изменится.

0

148

Судя с дат, вы не играли, рекламы нигде не видел.

Лорел Кей Гамильтон (англ. Laurell Kaye Hamilton, 19 февраля 1963) (до замужества Лорел Клейн) — американская писательница в стиле «хоррор» с элементами фантастики и эротики.

Фу, дешевая беллетристика.

0

149

Outhwaite написал(а):

Судя с дат, вы не играли, рекламы нигде не видел

Игровой форум закрыт от гостей. Неразумно судить о том идёт игра или нет, не видя "внутренней кухни".
Однако, не видя, рекламы вы как-то на нас вышли.

Outhwaite написал(а):

Фу, дешевая беллетристика

Что ж... Мы ваше мнение услышали, но продолжим и дальше играть по тематике.

0

150

Добра!
К вам можно прийти оборотнем-оленем? х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Town under the Arch » Гостевая » Гостевая