добро пожаловать Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на проекте Town under the Arch, по мотивам произведений Л. Гамильтон!
РЕЙТИНГ: 18+
В ИГРЕ: 2016 год
Средняя °C по месяцам, Даты полнолуний
— Голосование до 07.05! —
— активисты —

Town under the Arch

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town under the Arch » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 601

1

Д О Б Р О   П О Ж А Л О В А Т Ь
В   С Е Н Т - Л У И С !

https://forumupload.ru/uploads/0017/2a/64/36/93167.jpg
Рейтинг: 18+
Внешность и роль держим за гостями 7 дней

════════════════════════════════════════════════════════

Этот мир очень похож на наш. Те же континенты, те же страны, те же города и улицы. Но здесь всем желающим делают прививку от ликантропии, вампиры борются в Конгрессе за предоставление им гражданских прав, аниматоры ночами поднимают зомби, а чудовища из детских сказок реальны, и от них не спрятаться под одеялом. Здесь нет ангелов, зато можно вызвать демонов. И вполне возможно, что они мирно дремали в ваших душах.

════════════════════════════════════════════════════════

Наша игра опирается на мир, прописанный американской писательницей Лорел Гамильтон.

Законы, правила, названия и заявленная в книгах метафизика – будет соблюдена, а вот сюжет уже далек от книг. Быть может, отсутствие некоторых главных персонажей может и отпугнуть поклонников, но мы считаем, что это даёт Вам шанс занять свою значимую нишу в игре.

https://forumstatic.ru/files/0017/2a/64/20632.png

В этой теме Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы, не стесняйтесь обращаться!

https://forumstatic.ru/files/0017/2a/64/20632.png

P.S. Знание книг предпочтительно, но вовсе не обязательно.
Поверьте Вы такой будете тут не один. Да и мы приверженцы мнения,
что было бы желание, остальное приложится)))

В игру не принимаются:

- Члены Совета и Арлекин,
- Вампиры из линии Дракон,
- Ламии (Ламииты),
- Некроманты,
- Чернокнижники,
- Пирокинетики

https://forumupload.ru/uploads/0017/2a/64/6/309797.png

Принимаются в игру
только после согласования с АМС:

- Оборотни медведолаки (медведи)
- Анита Блейк
- Ричард Зееман
- Триумвираты силы 

Способности запрещенные к регистрации:

- Зов плоти (для вертигров и верльвов),
- Берсерк (для вампиров линии Моровен)

═════════════

ВНЕШНОСТИ ВЫКУПЛЕНЫ:

Dianna Agron - акция "1.0 Ты мне нужен"
Michelle Dockery - акция "1.0 Ты мне нужен"
Bradley Cooper - акция "1.0 Ты мне нужен"
Marion Cotillard - за Michael Shelter бессрочно
Millie Bobby Brown - за Michael Shelter бессрочно

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ:

https://forumupload.ru/uploads/0017/2a/64/6/309797.png

Для того, чтобы придержать роль/внешность, вам необходимо заполнить следующую форму:

Код:
◆ [b]Желаемая внешность | роль -[/b] ник

hide-autor

0

31

Подскажите, ролевая ещё жива?

0

32

Mr.fox написал(а):

Подскажите, ролевая ещё жива?

Добрый день!

Да, ролевая жива, просто время затишья, все с головой ушли в работу. Но закрываться мы не планируем)))

0

33

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

34

Mass Media написал(а):

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

Благодарим за приглашение!)

0

35

Приветствую!

Как корректно подать заявку на акционного персонажа? (Интересует Найджел Конноли)

0

36

Гость, доброго вечера! *разбрасывает конфетти*
Вы можете зарегистрироваться под именем-фамилией персонажа (если вас все устраивает), ознакомиться с правилами и шаблоном анкеты и конечно же стучаться мне в ЛС или в скайп (glow.cloud1). Буду рада ответить на все вопросы.

0

37

Заказ на 700 показов большого баннера на страницах каталога "Мийрон" выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

38

Mass Media написал(а):

Заказ на 700 показов большого баннера на страницах каталога "Мийрон" выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой

Спасибо, обязательно придем еще!)

0

39

Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться есть ли у вас местечко для одаренной певицы? Внешность - Ева Микульская.

0

40

Доброго дня!
Место мы найдём любому персонажу. В данном контексте "одаренная певица" - размытое понятие. Для людей у нас не так много специфических способностей, если вы это имеете в виду.)
Насчёт внешностей мы также, в общем-то, не цепляемся комфортно вам играть с Филиппом Бедросовичем, например - да ради Мерлина хд Помните только, что внешность должна соответствовать персонажу, других условий мы не ставим.

0

41

Лика написал(а):

есть ли у вас местечко для одаренной певицы?

Совершенно точно найдем. Для начала вижу такие возможности привязки к уже существующим персонажам:
- Если будете вампиром - мы придумаем для вас номер в одном из моих заведений. К примеру в "Данс Макабр".
- Если выберете иную расу - можете составить компанию нашему Доминику в театре Фокс. Он артист мюзиклов.

0

42

О, спасибо за радушие!

0

43

Если у вас ещё жив этот доисторический монстр, то со мной можно связаться в аське - 706936410

0

44

Лика, авторского персонажа написать никто не запрещает (нас тут много и мы все летаем), потому будем ждать от вас более детальную анкету, чтобы можно было понять как же персонаж дошел до жизни такой)
P.S.: ответы на многие вопросы водятся в Информация по миру, Сюжет ну и конечно же здесь в гостевой. Аська тоже где-то валялась, определим ее живость ближе к вечеру.

0

45

Привет всем)
А можно папку потенциального потыкать - он там живой еще? *смотрит на дату последнего визита* сына прибыл)

Придержите роль и внешность по акции из нужных, пожалуйста)

Код:
Asa Butterfield | Vincent Garland - Vincent Garland

0

46

Vincent Garland, доброго дня, ждём вас и держим! А папку потыкаем - он весь в работах и трудах)

+1

47

Vincent Garland написал(а):

А можно папку потенциального потыкать - он там живой еще?

*самый счастривый отец в мире*
Я жив, я всегда тут. И готов отвечать на любые вопросы  http://s6.uploads.ru/8d5Tf.gif

0

48

Mark Garland, *обнял папку и утащил в приват*

0

49

Добродня)
я прошу отсрочки на счет пробного поста на пару дней до выходных - а то в реале внезапные мероприятия по работе, как обычно, весьма внезапны.
До субботы, в общем.

0

50

Vincent Garland,  даже не переживай, куда ж мы тебя денем с подводной лодки))

0

51

Добрый день, сентлуиссчане!

Мы с сестрой (и родней со стороны мужа сестры) хотим к вам присоединиться. Позалотить ручку, обдурить парочку разяв, увести табун лошадей - маст хэв.
Придержите нам, пожалуйста, внешности *авдруг*:

Eva Green - убежденная вдова
Ana Ularu - убежденная вдова
Keanu Reeves - убежденная вдова
Janet Montgomery - убежденная вдова

0

52

убежденная вдова, семья - это святое, а потому будем держать всеми лапами))

0

53

*помнится, рассказывал мне человечек, что здесь обитает*
Вега! Которая Хокстон (которая когда то была) - сжимаю волчьими объятиями!
Привет от Ханны (wild hunt)

0

54

Добрый вечер!

Любезно прошу администрацию придержать две внешности до написания анкеты - Джонатан Такер и Меган Ори

0

55

Волчье племя, Доброго вечера, поймали и держим!))

0

56

Была Ханной написал(а):

*помнится, рассказывал мне человечек, что здесь обитает*
Вега! Которая Хокстон (которая когда то была) - сжимаю волчьими объятиями!
Привет от Ханны (wild hunt)

Да я е***шь! Ханна! Вползай скорее, шкура ты любимая!!!!

0

57

Уважаемые партнеры, добрый день!
Беспокоит вас амс проекта Lost soul.
В связи со снижением активности вашего форума ниже 10 человек в сутки, вынуждены убрать ваш баннер и перенести тему в архив.
Искренне надеемся, что это временно, и ждем вас обратно ♥

0

58

Mass Media, всё понимаем, претензий не имеем) спасибо и вам процветания!

0

59

Кто стучится в эту дверь? Может быть, вампир? Не-е-ет! Может быть, это демон? Не-е-ет!
Это - Новый Год!

http://funkyimg.com/i/2PE9t.jpg

Дорогие партнеры!
Вы открыли нам свои двери в этом году, и показали, какими приветливым, каким замечательным может быть ваш форум. Поэтому мы желаем вам, чтобы и в следующем году вы сияли только ярче, а хороших игроков становилось только больше (ведь все мы знаем, как это важно!), и вдохновение буквально не иссякало.
С наступающим вас Новым Годом! Полета фантазии и ярких красок вам в этом новом году!

Bloody London

0

60

Mass Media, благодарим за чудесное поздравление!))) Спасибо, что вы с нами!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Town under the Arch » Гостевая » Гостевая