добро пожаловать Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на проекте Town under the Arch, по мотивам произведений Л. Гамильтон!
РЕЙТИНГ: 18+
В ИГРЕ: 2016 год
Средняя °C по месяцам, Даты полнолуний
— Эпизод апреля! —
— активисты —

Town under the Arch

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town under the Arch » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 541 страница 570 из 601

1

Д О Б Р О   П О Ж А Л О В А Т Ь
В   С Е Н Т - Л У И С !

https://forumupload.ru/uploads/0017/2a/64/36/93167.jpg
Рейтинг: 18+
Внешность и роль держим за гостями 7 дней

════════════════════════════════════════════════════════

Этот мир очень похож на наш. Те же континенты, те же страны, те же города и улицы. Но здесь всем желающим делают прививку от ликантропии, вампиры борются в Конгрессе за предоставление им гражданских прав, аниматоры ночами поднимают зомби, а чудовища из детских сказок реальны, и от них не спрятаться под одеялом. Здесь нет ангелов, зато можно вызвать демонов. И вполне возможно, что они мирно дремали в ваших душах.

════════════════════════════════════════════════════════

Наша игра опирается на мир, прописанный американской писательницей Лорел Гамильтон.

Законы, правила, названия и заявленная в книгах метафизика – будет соблюдена, а вот сюжет уже далек от книг. Быть может, отсутствие некоторых главных персонажей может и отпугнуть поклонников, но мы считаем, что это даёт Вам шанс занять свою значимую нишу в игре.

https://forumstatic.ru/files/0017/2a/64/20632.png

В этой теме Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы, не стесняйтесь обращаться!

https://forumstatic.ru/files/0017/2a/64/20632.png

P.S. Знание книг предпочтительно, но вовсе не обязательно.
Поверьте Вы такой будете тут не один. Да и мы приверженцы мнения,
что было бы желание, остальное приложится)))

В игру не принимаются:

- Члены Совета и Арлекин,
- Вампиры из линии Дракон,
- Ламии (Ламииты),
- Некроманты,
- Чернокнижники,
- Пирокинетики

https://forumupload.ru/uploads/0017/2a/64/6/309797.png

Принимаются в игру
только после согласования с АМС:

- Оборотни медведолаки (медведи)
- Анита Блейк
- Ричард Зееман
- Триумвираты силы 

Способности запрещенные к регистрации:

- Зов плоти (для вертигров и верльвов),
- Берсерк (для вампиров линии Моровен)

═════════════

ВНЕШНОСТИ ВЫКУПЛЕНЫ:

Dianna Agron - акция "1.0 Ты мне нужен"
Michelle Dockery - акция "1.0 Ты мне нужен"
Bradley Cooper - акция "1.0 Ты мне нужен"
Marion Cotillard - за Michael Shelter бессрочно
Millie Bobby Brown - за Michael Shelter бессрочно

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ:

https://forumupload.ru/uploads/0017/2a/64/6/309797.png

Для того, чтобы придержать роль/внешность, вам необходимо заполнить следующую форму:

Код:
◆ [b]Желаемая внешность | роль -[/b] ник

hide-autor

0

541

Малфой - мл. написал(а):

Доброе утро!

Пробегал мимо партнерской темы, увидел заявку и споткнулся о неисполненную мечту побыть сыном Люциусу Малфою. Позволите откликнуться?

Добрый день! Конечно можно! Держим за вами и готовим исчезательные шкафы до 20 августа (включительно).

0

542

Alma Murphy, спасибо!

0

543

Udo Kaufmann, слава б-гу ты пришел! Никогда бы не подумал, что по моей кривой заявке так быстро придут.

+1

544

Салам, уважаемые.
Я воскрес и Ватанаре допинала меня до гостевой)
Как мне восстановится тут юридически?

0

545

Гишер, салют!)
Регистрируйся и создавай в теме подачи анкет сообщение, вернём свою анкету)

0

546

Asher написал(а):

Гишер, салют!)
Регистрируйся и создавай в теме подачи анкет сообщение, вернём свою анкету)

Сделал.
Вроде)

0

547

Gisher Sanoyan, вернула анкету.
С возвращением!))

+1

548

Прошу прощение за прошлый приход, так и не дошел до анкеты ))) сейчас настроен полноценно и время в наличии)))
Прошу придержать!

Код:
◆ [b]Maxim Matveev -[/b]Lucas Jason

0

549

Lucas Jason, держим за вами 7 дней)

0

550

Может быть тут мне заодно подскажут, вдруг кто-то в игру нужнее:
Аниматор или колдун))
Вдруг кому-то родственника/врага не хватает?))

0

551

Lucas Jason написал(а):

Может быть тут мне заодно подскажут, вдруг кто-то в игру нужнее:
Аниматор или колдун))

Если выбирать из этих двух - я бы посоветовал брать аниматора.
Колдунов у нас много, а вот аниматор только один.

+1

552

Asher, можно еще переименоваться в более соответствующее задумке)))
Paul Sparrow

0

553

Lucas Jason, готово)

+1

554

Ночи)
Решил вернуться, можно достать анкетку из архива? Получил инструкции от Дориана, сейчас тему создам в регистрации)

+2

555

Sergio Salieri, с возвращением! Все восстановили!)

0

556

Доброго времени суток!

Ваш форум прекрасно оформлен к Хэллоуину. Может рассмотрите возможность участия в конкурсе на звание "Самого загадочного форума"?

Этот конкурс проводится здесь, и участвовать в нем довольно просто: вам всего лишь нужно сделать скриншоты дизайна вашего форума, рассказать о нем в небольшой анкете. В числе призов вас ждёт реклама вашего собственного проекта.

Важно успеть отправить свою анкету в конкурсной теме до 20:00 по МСК 28 октября (то есть, сегодня), либо запросить отсрочку подведения итогов до 29 октября (это можно сделать в той же теме).

С уважением,
администрация проекта ForumD.ru

0

557

Благодарим за предложение! Будем рады поучаствовать!

0

558

Доброго времени суток, это Сэн, конкурс-менеджер ForumD - и я от лица Джека, повелителя тыкв, поздравляю вас со вторым местом в конкурсе!

Ну и прошу Alma Murphy, постучаться мне в лс на ForumD для выдачи призов (захватите с собой код маленького баннера обязательно :D).

С уважением, модератор форума Сэн

Отредактировано Mass Media (2023-10-31 23:10:24)

0

559

Mass Media написал(а):

Доброго времени суток, это Сэн, конкурс-менеджер ForumD - и я от лица Джека, повелителя тыкв, поздравляю вас со вторым местом в конкурсе!

Ну и прошу Alma Murphy, постучаться мне в лс на ForumD для выдачи призов (захватите с собой код маленького баннера обязательно ).

С уважением, модератор форума Сэн

Уже бегу к вам! Спасибо за организацию конкурса!)

0

560

Доброго времени суток. Брожу какое-то время по форуму, присматриваюсь. Обнаружила, что среди сидхе вовсе нет игроков. Виной некие ограничения или народ просто не пользуется популярностью?

0

561

Любопытная, добрый день!
Сидхе не пользуются популярностью, к сожалению. Дело в том, что крайне мало людей знакомы с каноном.
Мы будем им рады - как в плане двигать сюжет Мэрри Джентри, так и быть в изгнании от Благого или Неблагого дворов.

0

562

Хорошим знанием канона похвастаться пока не могу, но это исправимо. Пока лишь форумной информацией располагаю. Попробовать, однако, всё равно будет интересно. А на какой примерно книге у Вас сейчас находится сюжет Мередит? Хочу сложить общее представление (и понять насколько много предстоит прочесть)
Хотела бы ещё спросить касаемо возраста. Есть ли какие-то ограничения касаемо него? Чистокровные, как поняла, младше сотни лет быть не могут, но насколько могут быть древними?

0

563

Любопытная, ограничений по возрасту для фейрэ у нас нет. Тут зависит от того насколько будет комфортно игроку играть существо старще тысячи лет (вампиров, к примеру, старше 1300 у нас нет, а двум изгнанникам из страны фей около 600 лет).
Книг про Мерри 8 (9 если считать не переводившуюся на русский официально), это на порядок меньше чем про Аниту. Но предполагалось, что мы сейчас где-то на "Прикосновение полуночи" или на "Поцелуй Мистраля". Новый Двор в Лос-Анджелес еще принцессой не создан.

0

564

Благодарю)
Подтяну матчасть и буду потихоньку думать над концептом.

0

565

Любопытная, если что пишите) С радостью отвечу и помогу  https://forumupload.ru/uploads/0017/2a/64/6/901449.gif

0

566

Добрый вечер, придержите, пожалуйста)))

Код:
◆ [b]Liliane Truchon -[/b] цветочек

+2

567

Liliane Truchon, добрый вечер! Держим за вами до 13 ноября (включительно).

0

568

joel kinnaman - придержите, пожалуйста, за мной. А то вселенная любит уводить эту внешку у меня из-под носа, пока я думаю.

Отредактировано Michael Shelter (2023-11-19 17:58:35)

+2

569

Michael Shelter, до 26.11 (включительно) держим)))

+1

570

Alma Murphy написал(а):

Michael Shelter, до 26.11 (включительно) держим)))

А можно еще?) я всё еще пишу! хД посты очень отвлекают от анкет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Town under the Arch » Гостевая » Гостевая